/ Events

ENTERTAINMENT
Trio Metamorphosi
Tuesday February 02 2016
Wednesday February 03 2016
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
Notte di San Silvestro
Thursday December 17 2015
Thursday December 17 2015
 Centro città
ENTERTAINMENT
IL TOTEM BA
Friday November 06 2015
Friday November 06 2015
 Teatro Lux
ENTERTAINMENT
Gloriae Dei Cantores
Wednesday November 04 2015
Wednesday November 04 2015
 Cattedrale di Pisa
ENTERTAINMENT
Musica & Cinema - Cina & Italia
Wednesday November 04 2015
Wednesday November 04 2015
 Chiesa e convento di Sant'Anna
ENTERTAINMENT
Recupero in musica
Saturday October 17 2015
Saturday October 17 2015
 
ENTERTAINMENT
Navigarte
Saturday October 17 2015
Saturday October 17 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
Una gigantesca follia
Sunday October 11 2015
Sunday October 11 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
Settembre Sangiulianese
Friday September 11 2015
Friday September 11 2015
 San Giuliano Terme
ENTERTAINMENT
Festival Metarock
Thursday September 10 2015
Thursday September 10 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
Anima Mundi 2015
Wednesday September 09 2015
Wednesday September 09 2015
 
ENTERTAINMENT
ASPETTANDO METAROCK
Thursday September 03 2015
Thursday September 03 2015
 
ENTERTAINMENT
Omaggio a Puccini
Friday August 28 2015
Friday August 28 2015
 Pontedera
ENTERTAINMENT
Collinarea
Tuesday July 28 2015
Tuesday July 28 2015
 Lari
ENTERTAINMENT
Musicadistrada Festival
Tuesday July 28 2015
Tuesday July 28 2015
 Provincia di Pisa
ENTERTAINMENT
“Medea”
Sunday July 12 2015
Sunday July 12 2015
 
ENTERTAINMENT
Antroporti
Friday July 10 2015
Friday July 10 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
“Come i Carnevali”
Thursday July 09 2015
Thursday July 09 2015
 
ENTERTAINMENT
Certosa Festival
Friday July 03 2015
Friday July 03 2015
 Calci
ENTERTAINMENT
“Chi è di scena”
Thursday July 02 2015
Thursday July 02 2015
 Peccioli
ENTERTAINMENT
11 Lune a Peccioli
Wednesday July 01 2015
Wednesday July 01 2015
 Peccioli
ENTERTAINMENT
Concerti e eventi alla Siaggetta di Argini e Margini
Saturday June 20 2015
Saturday June 20 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
Events ArnoVivo on the river bank
Thursday June 18 2015
Thursday June 18 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
Jazz & Libri
Thursday April 30 2015
Thursday April 30 2015
 Pisa
ENTERTAINMENT
STEFANO BOLLANI E ANTONELLO SALIS
Wednesday April 15 2015
Thursday April 16 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
LA QUIETE APPARENTE
Sunday April 12 2015
Monday April 13 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
CONCERTS AT THE ‘SCUOLA NORMALE’
Monday April 06 2015
Friday April 10 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
MACBETH
Friday March 27 2015
Sunday March 29 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
SWAN LAKE
Thursday March 12 2015
Friday March 13 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
Marina Mulopulos e Sara dei Vetri
Sunday March 08 2015
Monday March 09 2015
 Lumière
ENTERTAINMENT
PARSONS DANCE
Thursday February 26 2015
Saturday February 28 2015
 Teatro Verdi
ENTERTAINMENT
SUNDAY CONCERTS
Sunday February 22 2015
Sunday February 22 2015
 Città del Teatro